Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.11.2019 12:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Плохого бензина в городе нет»: Борьба руководства Дагестана с некачественными АЗС дала плоды

Качество топлива на махачкалинских автозаправках проверил дагестанский блогер Саид Губденский, владелец автомобиля BMW. Автовладелец проверил АИ-100 и отправил пробы экспертам. 

Качество топлива на махачкалинских автозаправках проверил дагестанский блогер Саид Губденский, владелец автомобиля BMW. Автовладелец проверил АИ-100 и отправил пробы экспертам. По итогам экспертизы специалисты отметили, что качество бензина в дагестанской столицы в разы увеличилось. «Некачественного бензина в городских заправках нет, разве что на заправках, продающих топливо для автомашин ниже своей стоимости. Вот к ним надо принимать меры воздействия»,- сказал блогер.

Отметим, Владимир Абдуалиевич Васильев, с первых же дней своего пребывания в Дагестане в качестве Главы республики уделял пристальное внимание обелению экономики, пресечению противозаконной деятельности теневых структур во всех сферах жизни Дагестана, среди которых обозначились и автозаправки.

Повышению качества бензина способствовала системная борьба властей Дагестана против мошенничества в этой области.

На недавней встрече с владельцами АЗС Васильев обсудил вопросы пресечения розничной торговли горюче-смазочных материалов. По свидетельству начальника отдела ТЭК УЭБ и ПК МВД по республике Курбана Карсакова, бензин автозаправочных станций проверяют на разбавленность другими веществами. Он заверил владельцев АЗС, что будут жёстко пресечены любые попытки незаконного вмешательства в их деятельность. Поддержал коллегу и начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Дагестана Магомед Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61