Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.11.2019 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плюс еще один благоустроенный двор в Каспийске!

Источник: Каспий- медиа

В городах республики продолжают сдавать в эксплуатацию все новые и новые объекты, благоустраиваемые по национальной приоритетной программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Таким объектом на днях стала дворовая территория в городе Каспийске по адресу: ул. Ленина 18.

В городах республики продолжают сдавать в эксплуатацию все новые и новые объекты, благоустраиваемые по национальной приоритетной программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Таким объектом на днях стала дворовая территория в городе Каспийске по адресу: ул. Ленина 18.

Собравшиеся по поводу открытия дворовой территории жильцы многоэтажного дома и каспийчане, которые пришли поделить с ними радость, отметили красоту и комфортность территории, оснащённой новыми скамейками, урнами, уличным освещением. К радости счастливых обладателей нового социального объекта присоединилась и внушительная делегация мэрии города во главе с заместителем главы администрации Загирбеком Таибовым. «То, что двор стал таким красивым и комфортным для всех — это результат совместной работы правительства Республики, администрации города, подрядных организаций и самих жителей. Большое спасибо жителям за то, что они были активными участниками на протяжении всего этапа благоустройства»,- сказал Загирбек Таибов, обращаясь к жильцам многоэтажки и другим горожанам, присутствовавшим на торжественном мероприятии, организованном в связи с открытием дворовой площадки.

С поздравлениями к каспийчанам также обратились начальник управления коммунальной инфраструктуры Минстоя и АрхНадзора РД Мавлуд Мусаев,

член Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Нариман Темуркаев, председатель общественной палаты Каспийска Гульнара Абдусаламова.

Слово взял и житель дома № 18 Камильбек Идрисов, который от имени жильцов поблагодарил администрацию, подрядные организации, всех, кто приложил руку и сердце к облагораживанию дворовой территории.

Под занавес торжества всех присутвовавших порадовали выступления юных талантов Каспийска, которые придали настоящую праздничную атмосферу событию.

Добавим, аналогичные работы по благоустройству дворовых территорий и других значимых социальных объектов, многие из которых находятся на стадии завершения, идут и в городе Кизилюрте. Комментируя состоявшееся в Каспийске торжество по поводу завершения строительства и ремонта дворовой территории, глава города Киизилюрта Малик Патахов подчеркнул большой личный вклад Главы РД Владимира Васильева в благоустройстве городов и сёл Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2