Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.11.2019 02:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тляратинском районе торжественно открыли школу

Источник: РИА «Дагестан»

В Дагестане продолжает успешно реализоваться проект «150 школ», поддержанный Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

В Дагестане продолжает успешно реализоваться проект «150 школ», поддержанный Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

В рамках этого проекта на днях состоялось открытие Генеколобской школы в Тляратинском районе. Перерезать красную ленту к генеколобцам приехал

глава администрации района Раджаб Раджабов. В торжественном мероприятии также приняли участие руководители учреждений и организаций района, представители местного самоуправления и общественности, учащиеся и преподаватели школы.

В своей поздравительной речи глава района напомнил юным генеколобцам лозунг Владимира Ильича Ленина – «учиться, учиться и еще раз учиться», и пожелал им стать достойными гражданами страны.

Выступившие на церемонии открытия школы глава сельского поселения Курбан Рамазанов, ветеран труда, бывший директор Генеколобской СОШ Ахмад Магомедов, Абдула Абдулаев и другие подчеркнули безупречность выполнения строительных работ и поблагодарили подрядчиков и строителей за столь желанный подарок детям.

«Недостаточно хорошей школы, здания, нужно и хорошо учиться. Я уверен, что вы получите качественное образование», – заметил Курбан Рамазанов.

Перерезали красную ленту Раджаб Раджабов, Курбан Рамазанов и начальник Управления образования района Сулеман Меджидов.

Кульминацией торжества стал концерт художественной самодеятельности сельского клуба с активным участием учащихся школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0