Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    43
  • Самый ранний:
    15.06.2017
  • Самый поздний:
    17.08.2023
Найдено 43 объекта
17.08.2023

Мы рядом: Регионы России скорбят вместе с народом Дагестана

Жители регионов России скорбят вместе с родными погибших и пострадавших при взрыве АЗС на окраине Махачкалы. Сообщения со словами соболезнования в Дагестан приходят из Калининграда, Ямала, Адыгеи, Башкирии, Ставрополья, Волгограда, Кубани, Дона и многих других субъектов страны.
07.05.2023

В Каспийске дан официальный старт республиканской акции «Знамя Победы»

6 мая в Каспийске торжественно открылась республиканская акция «Знамя Победы». В мероприятии приняли участие представители органов власти республики, ветераны Великой Отечественной войны, кадеты, юнармейцы, воинские подразделения, следопыты ТОКСа, общественных, молодежных и студенческих организаций.
03.02.2023

В Махачкале создан Центр психологической помощи семьям участников СВО на Украине

Открыт Центр психологической помощи женам и матерям бойцов СВО. Он создан факультетом психологии и философии ДГУ, кафедрой психологии и развития профессиональной деятельности совместно с ЖДЕР («Женское движение Единой России»).
01.02.2023

Безымянный сквер в Петербурге назвали в честь советского поэта Расула Гамзатова

Безымянный сквер в Калининском районе Петербурга назвали в честь аварского советского поэта, прозаика и публициста Расула Гамзатова. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Смольного.
29.01.2023

Перевалка цемента в Махачкалинском порту увеличилась более чем в два раза в 2022 году

Махачкалинский морской торговый порт перевалил в два раза больше цемента из Ирана и экспортировал на 20% больше зерна в 2022 году по сравнению с предыдущим годом. Об этом во вторник сообщили ТАСС в пресс-службе правительства региона.
28.01.2023

Развитие Каспийского кластера в фокусе внимания Правительства РФ

Глава Минэкономразвития России Максим Решетников в ходе совещания Владимира Путина с Правительством РФ по теме развития внутреннего туризма отметил, что в приоритете у Правительства находится ряд знаковых региональных проектов, в числе которых и Каспийский кластер.
23.01.2023

Дагестан и Запорожская область договорились о сотрудничестве в сфере образования

Представительная делегация выехала в зону проведения СВО, чтобы доставить гуманитарную помощь и встретиться с нашими военнослужащими
13.01.2023

Эксперты назвали самые популярные направления для авторского туризма

Эксперты назвали самые популярные направления для авторских путешествий в 2022 году.
15.12.2022

В Дагестане детям участников СВО подарят новогодние подарки

С 15 декабря в Дагестане в рамках акции #МЫВМЕСТЕ стартует проведение ряда новогодних акций. 
24.11.2022

Артисты Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» открыли «Фестиваль российской культуры» в Индии!

В городах Дели, Мумбаи и Калькутта с 20 по 30 ноября проходит «Фестиваль российской культуры», организованный ФГБУК «Росконцерт» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Культурное событие посвящено 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индией. Отметим, что наряду с ансамблем «Лезгинка» в фестивале принимают участие музыкальный ансамбль «Терем-квартет» и Государственный ансамбль казачьей песни «Криница».