Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    587
  • Самый ранний:
    03.07.2017
  • Самый поздний:
    12.01.2024
Найдено 587 объектов
12.01.2024

Глава Дагестана провел совместное заседание АТК в РД и ОШ в РД

10 января глава Дагестана Сергей Меликов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан и Оперативного штаба в Республике Дагестан.
25.12.2023

В 2024 году в Дагестане проведут межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл итоговое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в республике.
11.12.2023

Росгвардейцы Дагестана открыли именную аудиторию в память о погибшем товарище

В Махачкале открыта именная аудитория в школе-интернате для детей-сирот и детей без попечения родителей в память о сержанте Мирзали Мирзалиеве, кавалере ордена Мужества и военнослужащем махачкалинского соединения Росгвардии.
08.12.2023

Глава Магарамкентского района посетил мобильный пункт отбора на военную службу по контракту

6 декабря глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с ответственными сотрудниками администрации района и военным комиссаром района посетил мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в ВС РФ, который установили в центре с. Магарамкент.
31.10.2023

Сергей Меликoв провел заседание Республиканской призывной комиссии

30 октября глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Республиканской призывной комиссии.
30.10.2023

Прокуратура взяла под контроль ход расследования уголовного дела по факту массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы

Прокуратурой Дагестана поставлен на контроль ход расследования уголовного дела по факту массовых беспорядков в аэропорту «Уйташ».
05.10.2023

Сергей Меликов провел заседание комиссии по координации оказания помощи участникам СВО и их семьям

4 октября глава Дагестана Сергей Меликов провел второе заседание межведомственной комиссии по координации оказания помощи участникам СВО и их семьям.
05.10.2023

Стартовал осенний призыв

В России начался осенний призыв в ряды Вооруженных Сил. Он продлится с 1 октября по 31 декабря. В ходе него будет призвано более 130 тысяч новобранцев. Из Дагестана планируется призвать чуть более 3,5 тысяч человек.
28.09.2023

Под руководством Сергея Меликова обсуждены вопросы организации и проведения осеннего призыва

27 сентября глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в инструкторско-методическом сборе с председателями призывных комиссий, военными комиссарами, а также с начальниками отделений подготовки и призыва граждан на военную службу муниципальных образований республики.
18.09.2023

Кавалер Ордена Мужества Абдулкерим Умаров на "Каспии-2023": "Каждый мужчина должен защищать свою Родину и семью"

17 сентября на Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме "Каспий-2023" прошла дискуссионная площадка с участием кавалера Ордена Мужества, участника Специальной военной операции Абдулкерима Умарова.
05.09.2023

Дагестанское предприятие разработало боевой модуль для борьбы с дронами

Боевой модуль, разработанный на Кизлярском электромеханическом заводе, будет эффективным средством борьбы с дронами. Опытный образец дистанционно управляемого боевого модуля уже установлен на бронеавтомобиль «Тайфун-ВДВ» под руководством Константина Воробьева, заместителя директора московского филиала завода.
01.09.2023

Сергей Меликов встретился с техническим директором Олимпийского комитета Королевства Бахрейн Эльдаром Эльдаровым

31 августа глава Дагестана Сергей Меликов встретился с чемпионом мира по ММА по версии Brave FC в суперлегком весе, техническим директором Олимпийского комитета Королевства Бахрейн Эльдаром Эльдаровым.