Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    10.02.2019
  • Самый поздний:
    02.03.2023
Найдено 14 объектов
02.03.2023

Единый налоговый счет: комментарий налоговой

В актовом зале администрации городского округа «город Кизилюрт» состоялось совместное совещание Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Дагестан и городской администрации с представителями бизнес-сообщества.
26.11.2022

Бюджет Кизилюрта принят в первом чтении

Выплата заработной платы лишь один из многочисленных пунктов бюджета. Предусмотреть и подсчитать деньги нужно на очень многое от ремонта дорог, до приобретения канцелярских скрепок. Плюс ко всему предстоит юбилейный для Кизилюрта год, расходы на празднование которого станут дополнительной нагрузкой для бюджета.
22.11.2022

Заур Аскендеров: «В бюджете будут предусмотрены средства на повышение заработной платы учителей»

21 ноября Президиум принял решение о созыве семнадцатой сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва. Вел заседание спикер парламента Заур Аскендеров.
26.02.2020

В прошлом году в Дагестане построено 3 тыс. 600 гектаров новых рисовых чеков

Председатель Правительства региона Артем Здунов осмотрел процесс строительства новых рисовых чеков в Бабаюртовском и Тарумовском районах.
25.02.2020

В Ботлихском районе откроют мусоросортировочный завод

В первом квартале текущего года собираются открыть мусоросортировочный завод в селении Ботлих.
18.11.2019

«Единый день уплаты налогов» прошел в Дахадаевском районе

14 ноября, в «Единый день уплаты налогов», в Дахадаевском районе прошли акции, направленные на повышение налоговой грамотности населения, в ходе которых проводились профилактические беседы, демонстрировали видеоролики, распространяли памятки, буклеты и листовки.
10.11.2019

«Плохого бензина в городе нет»: Борьба руководства Дагестана с некачественными АЗС дала плоды

Качество топлива на махачкалинских автозаправках проверил дагестанский блогер Саид Губденский, владелец автомобиля BMW. Автовладелец проверил АИ-100 и отправил пробы экспертам. 
03.11.2019

В связи с похолоданием в Дагестане будет работать дежурная «горячая линия» для жалоб по ЖКХ

Пресс-служба Госжилинспекции РД сообщила об организации дежурства сотрудников в период выходных и праздничных дней со 2 по 4 ноября, в связи с резким похолоданием. Специалисты ведомства будут принимать обращения граждан по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, и принимать оперативные меры для их решения.
02.11.2019

Поселок Дубки получил в 2019 году около 40 млн средств на решение ключевых проблем социально-экономического развития

30 октября глава МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев проинспектировал работы по освоению средств из бюджета РД, выделенные в текущем году на решение первоочередных задач социально-экономического развития посёлка Дубки. Напомним, для этих целей из республиканского бюджета было выделено 40 млн рублей.
02.11.2019

Это способствует развитию сельских территорий и сельского хозяйства

О планах достроить 52 объекта-долгостроя в республике сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов. По его словам, в их числе объекты коммунальной инфраструктуры, фельдшерско-акушерские пункты, больницы, объекты образования и другие, строительство которых было начато несколько лет назад.
01.11.2019

В Дагестане планируют открыть цех по переработке кильки

Сегодня, 31 октября, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов провел встречу с генеральным директором компании «Балтийский берег» Михаилом Бобровым и коммерческим директором предприятия Александром Петровым, которые два дня находятся в регионе с рабочим визитом.
08.08.2019

Развитие моногородов республики обсудили в Правительстве Дагестана

В среду, 7 августа, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов рассмотрел вопрос реализации в республике программ развития моногородов и территорий опережающего социально-экономического развития. В частности, речь шла о ТОСЭР «Каспийск» и ТОСЭР «Дагестанские Огни».