Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.12.2022 12:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К международному Дню инвалидов в Кизилюрте для детей с ограниченными возможностями организовали праздничное музыкальное шоу

Автор: Фатима ОМАРОВА

День инвалидов — это не просто праздник в календаре. Это ещё один повод вспомнить людей с ограниченными возможностями, восхититься их силе духа, стойкости перед ударами судьбы и невероятному упорству.

3 декабря отмечен в календаре, как Международный день инвалидов. В связи с этим, в Кизилюрте прошло мероприятие для подопечных социально-реабилитационного центра, детей с ограниченными возможностями. В детском клубе «Фантазия» для них состоялось праздничное новогоднее музыкальное шоу. Детская Школа искусств под руководством Мадины Рамазановой подготовила для детей яркое, веселое шоу аниматоров с занимательной программой. Дети с большим удовольствием приняли участие в подвижных музыкальных играх, викторинах и конкурсах.

От имени главы города Магомедова Магомеда Юсуповича детей-инвалидов поздравили с наступающим 2023-м годом, пожелали им мира, счастья и благополучия.

Мероприятие было организованно при поддержке отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации ГО «город Кизилюрт».

В заключении праздника всем детям-инвалидам вручили новогодние подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9