Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.12.2017 15:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили вопросы взаимодействия, безопасности и сотрудничества

Автор: Андрей Соловьёв. Фото пресс-службы администрации

У заместителя главы администрации МО "Город Кизилюрт", председателя городской антитеррористической комиссии Седредина Джафарова состоялась рабочая встреча с вновь прибывшими для выполнения задач антитеррористической направленности, обеспечения правопорядка и законности сотрудниками полиции Удмуртской Республики.

У заместителя главы администрации МО "Город Кизилюрт", председателя городской антитеррористической комиссии Седредина Джафарова состоялась рабочая встреча с вновь прибывшими для выполнения задач антитеррористической направленности, обеспечения правопорядка и законности сотрудниками полиции Удмуртской Республики. Приданные силы ВОГОиП МВД РФ на Северном Кавказе оказывают существенную помощь и поддержку властям Республики Дагестан и МВД по РД в выполнении вышеназванных общественно значимых задач.

Во встрече приняли участие командир СОП МВД РФ по Удмуртской Республики полковник полиции Мамедов Рафиг Рзаевич, заместитель командира СОП по работе с личным составом подполковник внутренней службы Холмогоров Дмитрий Михайлович, заместитель командира СОП по тылу майор внутренней службы Гайнимухаметов Денис Флюрович. В первую очередь С. Д. Джафаров от имени главы городского округа Магомеда Уцумиева поздравил удмуртских полицейских с прибытием в Дагестан и с наступающим новым 2018 годом и пожелал им успешной службы и успешного выполнения поставленных руководством задач. Седредин Джафарович подчеркнул, что у муниципалитета уже давно налажены дружеские взаимоотношения с представителями правопорядка Удмуртской Республики и выразил уверенность на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимодействие.

Среди рабочих вопросов были рассмотрены охрана общественного порядка в период новогодних праздников, работа по предотвращению преступлений террористического, экономического, общественного характера, усиление безопасности дорожного движения, участие удмуртских полицейских в акциях, направленных на предотвращение ДТП, нарушений ПДД и т.д. Особое внимание было уделено взаимодействию с общеобразовательными учреждениями, учреждениями культуры, общественными и молодёжными объединениями, Советом ветеранов и городской Общественной палатой по вопросам патриотического, духовно-нравственного, правового воспитания подрастающего поколения и молодёжи, организации для удмуртских сотрудников правопорядка культурно-массовых, религиозных и спортивных мероприятий. Встреча получилась конструктивной и содержательной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18