Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.11.2019 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сдача дома после капремонта

Автор: Алибек Салаватов

Сегодня в Кизилюрте по улице Гагарина, 62 состоялась торжественная церемония сдачи дома после капитального ремонта. Комиссия в составе заместителя руководителя Фонда капремонта Магомедхана Далгатова осмотрела проделанные работы подрядной организации.

Сдача дома после капремонта

Сегодня в Кизилюрте по улице Гагарина, 62 состоялась торжественная церемония сдачи дома после капитального ремонта. Комиссия в составе заместителя руководителя Фонда капремонта Магомедхана Далгатова осмотрела проделанные работы подрядной организации.

Магомед Далгатов дал хорошую оценку работе подрядной организации ООО РСУ и её генерального директора Магомедали Алискандиева, которая занималась заменой кровли на крыше многоэтажного дома. «Мы уже долгое время работаем с этой подрядной организацией и очень довольны её работой. Все работы она выполняет очень качественно и своевременно. Со стороны жильцов в многоэтажных домах, в которых подрядная организация провела капитальный ремонт в прошлом, не было ни одной жалобы на качество ремонта. Надеемся, что мы и в дальнейшем тоже будем плодотворно работать с Магомедали Алискандиевым и возглавляемой им строительной организацией»,- подчеркнул Магомедхан Далгатов. Его слова подтвердили и жильцы дома 62 по улице Гагарина, который только что был сдан после капитального ремонта, т.е. замены крыши. Председатель домкома Патимат, жильцы Наида, Асият и другие поблагодарили руководство фонда капитального ремонта и подрядной организации за хорошую работу. У жителей дома замечаний к выполненной работе нет, кровля постелена качественно и сбережет деньги жильцов, которые тратили их каждый год на ремонт квартир.

«На все выполненные работы подрядная организация даёт пятилетнюю гарантию и в случае протечек или дефектов устранят их за свой счет. В целом, работы по первому этапу в городе Кизилюрте завершены, а в срок до конца текущего года по второму этапу также будут проведены ремонтные работы в еще одном многоквартирном доме по улице Г. Цадасы, 69 «А». Там полностью будет заменено лифтовое оборудование»,– сказал Магомедхан Далгатов.

Дополняя, замруководителя Фонда призвал горожан исправно и в полном объеме платить взносы, так как платежная дисциплина в городском округе находится на низком уровне, К примеру, в данном жилом доме только 17 процентов жителей оплачивает взносы за капремонт, а источником финансирования всех работ по программе капремонта являются взносы собственников.

По итогам приемки работ руководство Фонда капремонта вручило благодарственные письма и грамоты руководителю подрядной организации Магомедали Алискандиеву и рабочему этой организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37