Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.12.2019 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар учителей начальных классов

Автор: Патимат Курбаналиева

Сегодня отдел образования администрации города Кизилюрта на базе МКОУ СОШ № 9 организовал семинар для учителей начальных классов на тему: «Инновационные подходы к организации контрольно-оценочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО». Отличная организация, теплый прием, профессиональные мастер-классы — все оставило в душе хороший след.

Семинар учителей начальных классов

Сегодня отдел образования администрации города Кизилюрта на базе МКОУ СОШ № 9 организовал семинар для учителей начальных классов на тему: «Инновационные подходы к организации контрольно-оценочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО». Отличная организация, теплый прием, профессиональные мастер-классы — все оставило в душе хороший след. Учителя грамотно использовали разнообразные виды технологий, направленные на сохранение здоровья и работоспособности учащихся.

В школе гости семинара почувствовали атмосферу доброты, взаимопонимания, комфортности. Хочется поблагодарить руководство и педагогический коллектив образовательного учреждения за оказанное участникам семинара радушный приём, пожелать успехов и ярких, новых идей! Спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9