Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

02.12.2019 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Кизилюрте прошла неделя приемов

Автор: Зуля Магомедова

29 ноября в городе Кизилюрте депутат НС РД, Заместитель председателя Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мухудинов Мухудин провел прием приуроченный к 18 — летию Партии «Единая Россия».

В этот день на прием к парламентарию обратилось 11 человек.

Представитель общественности Магомедрасул Зайнулабидов поднял вопросы улучшения состояния экологии в городе Кизилюрте, а также связанные с трудоустройством и решением социальных проблем молодёжи. Депутат обещал оказать помощь в решении этих вопросов.

Директор ММУ отдела культуры, туризма и молодежной политике Магомедов Иразихан попросил депутата оказать финансовое содействие в организации новогодней общегородской елки. Вопрос будет рассматриваться.

Так же в этот день Мухудин Садрудинович пригласил директора МКУ «Управление МС и СЗ» Магомедова Алибека и обсудил ход реализации на территории городского округа «город Кизилюрт» федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Комфортная городская среда».

Председатель ТИК Кизилюртовского района Нажмудин Камилов пришел на прием и задал депутату интересующие его вопросы, на которые получил соответствующие ответы и разъяснения.

Так же были рассмотрены вопросы трудоустройства, ветхого жилья, оказания финансовой поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7