Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.07.2019 14:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошеет ещё один парк в центре города Кизилюрта

Автор: Алибек Салаватов

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов назвал в числе первых территорию парка афганцев, планируемых обустроить в этом году по муниципальной программе «Комфортная городская среда».

Хорошеет ещё один парк в центре города Кизилюрта

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов назвал в числе первых территорию парка афганцев, планируемых обустроить в этом году по муниципальной программе «Комфортная городская среда». И вот, на днях начались работы на территории участка, прилегающего к территории парка афганцев, где расположено административное здание городского округа. Напомним, территорию парка культуры и отдыха им. Магомедхана Малагусейнова, прилегающую к зданию администрации с другой стороны, было реконструировано два года назад по программе частно-государственного партнёрства, силами ЗАО «Миг» (руководитель Ражбадин Гаджимурадов). На территории уже демонтирована старая плитка, проводятся работы по выравниванию земли, подвезены песок, бордюры и другие необходимые материалы. Работы идут полным ходом, чему свидетельствуют фото-видеосъёмки, проведенные нашей редакцией. Более подробно о работе заказчиков и подрядчиков по обустройству данной территории мы расскажем в наших последующих заметках и репортажах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28