Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.07.2019 17:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На площади Героев реконструируется монумент погибшим воинам ВОВ

Автор:  Алибек Салаватов

В городе Кизилюрте начались работы по реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда». Напомним, до конца 2019 года будут построены и облагорожены 6 общественных парковых пространств, в том числе в посёлках Бавтугай и Новый Сулак.

В городе Кизилюрте начались работы по реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда». Напомним, до конца 2019 года будут построены и облагорожены 6 общественных парковых пространств, в том числе в посёлках Бавтугай и Новый Сулак. Продолжаются работы по ремонту и реконструкции парка на Площади Героев, на территории которого находится монумент погибшим в Великой Отечественной войне. На сегодняшний день близятся к концу работы по реконструкции самого монумента. Он оштукатурен, шпатлеван и побелен. Остались незначительные работы на основании монумента и уборка строительного мусора. На сегодняшний день ликвидирована и стихийная свалка мусора у входа в парк. Важно принять меры, чтобы она там больше не появлялась. Ход работ по реконструкции и облагораживанию территории парка систематически будет освещаться в информационных ресурсах города (газета и сетевое издание «Кизилюртовские вести», официальный сайт городского округа «город Кизилюрт», соцсети). Следите за нашей информацией, внесите свои предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13