Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

12.10.2020 18:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Напряжение нарастает

Автор: Патина Сулимова

Руководитель ТО Роспотребнадзора Магомед Шамхалов сообщил на заседании Оперативного штаба об ухудшении эпидемиологической обстановки в городе.

Напряжение нарастает.

Руководитель ТО Роспотребнадзора Магомед Шамхалов сообщил на заседании Оперативного штаба об ухудшении эпидемиологической обстановки в городе.По его словам в Центральной городской больнице города Кизилюрта госпитализированы 83 человека, 16 из них с подтверждённым диагнозом COVID-2019. 41 человек старше 65 лет. За сутки в больницу поступило 5 пациентов. Выписанных нет.

Под инфекционное уже перепрофилировано кожное отделение на 25 мест, так как все 70 коек инфекционного отделения заняты. Запаса коек в ЦГБ города Кизилюрта уже нет.

Также он сообщил, что среднесуточный прирост больных с подтверждённым диагнозом COVID-2019 по республике колеблется от 80 до 83 человек. Согласно оперативным данным Республиканского штаба в Дагестане отмечено 14 муниципалитетов с высоким ростом заболеваемости в их числе находится и Кизилюрт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20