Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.10.2020 10:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госконтроль накануне сдачи объекта

Автор: Патина Сулимова

Один за другим сдаются в пользование жителям Кизилюрта дворы, открываются скверы и зоны отдыха, благоустроенные в рамках проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

Один за другим сдаются в пользование жителям Кизилюрта дворы, открываются скверы и зоны отдыха, благоустроенные в рамках проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

Впереди сдача двух завершающих дворов — один расположен по адресу Гамзата Цадаса 4, возле детского сада «Колокольчик», а второй по адресу Гагарина 68, за зданием стоматологической поликлиники.

Представители администрации еженедельно выезжают на место и следят за качеством проводимых работ. На прошедшей неделе заместитель главы администрации городского округа «город Кизилюрт» Алмаз Беков в сопровождении начальника МКУ «ЖХ и Б» Юсупа Хамидова обошли территорию двора дома №68.

Строительные работы в этом дворе уже завершены, осталось провести мероприятия по установке игрового оборудования и вывести строительный мусор. Жильцы дворов, вышедшие навстречу руководству города, выразили готовность подключиться к завершению ремонта и организовать субботник.

Заместитель главы администрации заверил жителей в том, что поздней осенью на территории будут посажены деревья и кустарники. Деньги на эти средства уже заложены.

Жителям остается привести в порядок, прилегающие к дому палисадники и бережно пользоваться имуществом двора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6