Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.10.2020 14:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте налажен вывоз ТБО

Автор: Патина Сулимова

Кизилюрт всегда считался одним их чистых городов. В последнее время, с открытием новых общественных территорий и установленными дополнительными урнами, жителям стало проще соблюдать чистоту во время прогулок.

В Кизилюрте налажен вывоз ТБО.

Кизилюрт всегда считался одним их чистых городов. В последнее время, с открытием новых общественных территорий и установленными дополнительными урнами, жителям стало проще соблюдать чистоту во время прогулок. Также в городе налажен вывоз твёрдых бытовых отходов.

При этом нужно учитывать, что процесс выгрузки полностью механизирован. Специализированная техника поднимает мусорный контейнер, выгружает содержимое и возвращает его на площадку. Нужно при этом учитывать, что мусор, брошенный жителями за пределы бака остаётся лежать на месте.

Мы обращаемся к горожанам с просьбой быть более внимательными к выносу своего мусора. Недостаточно донести мешок до площадки, проследите, чтобы он оказался в контейнере. Иначе мусор может остаться на месте, после того как машина уедет. Результатом этого становится разлетевшийся по всей территории двора и проезжей части мусор и антисанитария на площадке. Работникам МКУ «ЖХ и Б» приходится собирать ВАШ мусор и отправлять его в контейнер. Многие жильцы отправляют с мусором детей, которым также нужно объяснить важность закидывания мусора в контейнер.

Кроме того, в город прибыла техника, которая будет вывозить спиленные сухие ветки, лежащие на тротуаре и мешающие проезду горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12