Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.10.2020 11:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика готовится к зиме

Автор: Патина Сулимова

Ремонтные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду проводятся во всех ресурсоснабжающих организациях. Именно поэтому в последнее время мы сталкиваемся с перебоями в подаче электроэнергии, газа, воды.

Республика готовится к зиме. Ремонтные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду проводятся во всех ресурсоснабжающих организациях. Именно поэтому в последнее время мы сталкиваемся с перебоями в подаче электроэнергии, газа, воды.

Государственное унитарное предприятие республики Дагестан «Чистая вода», являющееся главным поставщиком питьевой воды в город сообщает, что в связи с проведением плановых работ на территории города и района будет отключена подача воды. Без воды останутся также поселки Сулак и Бавтугай.

Отключение произойдет уже сегодня ночью с 00:00 и будет возобновлено только под утро 29.10.2020. Таким образом, город останется без проточной воды почти двое суток с 00:00 28.10.2020 до 23:00 29.10.2020. В связи с этим, просим всех жителей сделать необходимый запас воды на это время.

Мы хотим подчеркнуть, что проведение подобных профилактических мероприятий обязательно, так как позволяет избежать серьезных аварий в зимнее время года. Просим жителей отнестись к вынужденным неудобствам с пониманием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8