Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.10.2020 20:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Кизилюрта лучшие в России

Автор: Патина Сулимова

Спортивная школа олимпийского резерва города Кизилюрта продолжает растить чемпионов. С 13 по 21 октября в городе Раменское московской области проходил чемпионат России по дзюдо спорта слепых.

Спортсмены Кизилюрта лучшие в России.

Спортивная школа олимпийского резерва города Кизилюрта продолжает растить чемпионов. С 13 по 21 октября в городе Раменское московской области проходил чемпионат России по дзюдо спорта слепых. На татами сошлись 284 участника из 16 регионов, Сборная Дагестана по дзюдо под руководством старшего тренера Бориса Салихова стала в этом чемпионате лучшей и заняла первое общекомандное место на чемпионате России.

В составе команды выступал воспитанник СШОР «Кизилюрт» Абдула Омаров, который завоевал титул чемпиона в своей весовой категории.

Тренер Абдулы Малик Омаров, мастер спорта международного класса, также участвовал в этих соревнованиях и забрал серебро в весовой категории 100 килограм.

Глава городского округа город Кизилюрт Малик Патахов сердечно поздравляет спортсменов с победой и благодарит руководство спортивной школы за блестящий результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21