Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

02.11.2020 19:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте проходит заключительный этап подготовки поселков к зиме

Автор: Галия Акжигитова

По инициативе главы Кизилюрта Малика Патахова в Бавтугае проходит последний этап работ по подготовке поселковых коммуникаций к эксплуатации в осенне-зимний период.

В Кизилюрте проходит заключительный этап подготовки поселков к зиме. По инициативе главы Кизилюрта Малика Патахова в Бавтугае проходит последний этап работ по подготовке поселковых коммуникаций к эксплуатации в осенне-зимний период. В рамках подготовительных работ силами администрации совместно с Городскими электрическими сетями была проведена ревизия аварийных, опасных для жителей деревьев. В проведении такой объемной работы, предоставив технику и дополнительные ресурсы, оказал помощь директор ООО «Чистый город» Арсен Алибеков и его заместитель Анвар Нажуев. На территории поселка деревья были кронированы, а сухие деревья убраны. После санитарной уборки с улиц Окружная, Калинина и Нагорная было вывезено 6 камазов сухостоя и обрезанных веток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8