Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.11.2020 11:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получите профессию мечты в Кизилюрте

Кизилюртовский филиал Гуманитарно-педагогического колледжа напоминает о том, что продолжается прием абитуриентов на получение востребованных профессий.

Кизилюртовский филиал Гуманитарно-педагогического колледжа напоминает о том, что продолжается прием абитуриентов на получение востребованных профессий. Если вы хотите получить образование, не выезжая за пределы города, то учеба в Кизилюртовской Гуманитарно-педагогической академии прекрасное решение для вас. Для студентов созданы условия, отвечающие современным требованиям получения образования, и подобран квалифицированный педагогический состав. Здесь вы можете получить образование по специальностям: информационные системы и программирование; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), социальная работа, дошкольное образование, преподавание в начальных классах, дизайн (по отраслям). Имеется возможность выбора между очной и заочной формами обучения. По окончании выдается сертификат установленного образца Прием документов продлится до 20 ноября. Академия расположена в помещении бывшего завода Полиграфмаш по адресу: проспект Имама Шамиля, 3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13