Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.11.2020 12:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюрт готов к началу отопительного сезона

Автор: Патина Сулимова

На совещании, состоявшемся в кабинете главы городского округа «город Кизилюрт» Алмаза Бекова, руководители управляющих компаний доложили о готовности многоквартирных домов к приему тепла.

Кизилюрт готов к началу отопительного сезона.

На совещании, состоявшемся в кабинете врио главы городского округа «город Кизилюрт» Алмаза Бекова, руководители управляющих компаний доложили о готовности многоквартирных домов к приему тепла.

Руководитель ООО «Теплоснаб» Алиасхаб Рамазанов также проинформировал собравшихся о том, что все необходимые профилактические мероприятия завершены и система городской котельной готова к работе.

Алмаз Аскендерович, обратил внимание руководства ООО «Теплоснаб» на обеспечение бесперебойной поставки тепловой энергии (отопление, горячая вода) в жилые микрорайоны, а также на безопасное использование эксплуатируемого котельного оборудования.

Он подчеркнул, что персональную ответственность в течение всего отопительного сезона будут нести все ресурсоснабжающие организации и руководители УК. «Каждый будет отвечать за свою зону ответственности» — уточнил при этом замглавы.

Отметим, что отопительный сезон в для жителей городского округа традиционно начинается 15 ноября, согласно распоряжению главы.

Для жителей многоквартирных жилых домов, расположенных на территории города Кизилюрта, а также в его поселках Бавтугай, Новый Сулак, селении Старый Бавтугай, и подключенных к централизованной сети теплоснабжения, отопительный сезон также начинается с 15 ноября 2020 года.

Комфортный тепловой режим во всех учреждениях и организациях социальной инфраструктуры согласно внутренним приказам руководителей уже обеспечен во всех учреждениях образования, здравоохранения, культуры и спорта с 1 ноября 2020 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5