Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.12.2020 15:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет «Интербригада» наградил Малика Патахова благодарственным письмом

Автор: Патина Сулимова

Совет ДРОО НО 1999 «Интербригада» вручил главе городского округа «город Кизилюрт» Малику Патахову благодарственное письмо.

Совет «Интербригада» наградил Малика Патахова благодарственным письмом.

Совет ДРОО НО 1999 «Интербригада» вручил главе городского округа «город Кизилюрт» Малику Патахову благодарственное письмо.

С почетной миссией от ветеранов – афганцев организации воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн на минувшей неделе главу посетили Александр Лежненко и Дада Гаджиев. От имени Совета «Интербригада» они поблагодарили главу города за поддержку их деятельности на территории города и выразили руководству города признательность за сотрудничество.

Миссия организации «Интербригада», как отметили воины-афганцы, — продолжить благородное дело ветеранского патриотического движения в нашем городе и воспитать будущих защитников Отечества и благодаря совместным усилиям память о ветеранах в нашем городе будет жить.

После церемонии награждения, на которой присутствовали заместители главы Седредин Джафаров и Алмаз Беков, руководство города обсудило с гостями перспективы дальнейшего сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9