Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

02.12.2020 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пособия ждут финансирования

Автор: Патина Сулимова

Очень много вопросов, связанных с отсутствием социальных выплат на детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет поступает в адрес администрации.

Пособия ждут финансирования.

Очень много вопросов, связанных с отсутствием социальных выплат на детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет поступает в адрес администрации.

Жители беспокоятся, думают, что им отказано в выплате из-за ошибок в заявлении, как это было первоначально. Массово приходят в Управление соцзащиты, чтобы работники перепроверили их заявление и назвали им причину отсутствия выплат.

В Управлении социальной защиты населения в городе Кизилюрте нам пояснили, что население не получило деньги в связи с отсутствием финансирования. Как только деньги поступят на счет Управления социальной защиты города, они будут перечислены на счета заявителей. Обычно эта процедура не занимает больше двух дней.

Если вы уже однажды получили эту выплату, то не стоит беспокоиться об актуальности своего заявления.

Огромная просьба к жителям, не пересылать его вновь через МФЦ, Госуслуги и прочие средства связи.

Также в условиях высокого риска распространения инфекции мы очень просим вас минимизировать посещение собеса за получением информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11