Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

26.12.2020 17:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив ООО «ЮГ – СГЭМ» оказал новогоднюю благотворительную помощь

Автор: Андрей Соловьёв

Фото Андрея Соловьёва

Новый год самый желанный и долгожданный праздник для детей. Каждый ребёнок ждёт новогоднего чуда, которое придёт к нему вместе с запахом хвои, мороза и мандарин.

Коллектив ООО «ЮГ – СГЭМ» оказал новогоднюю благотворительную помощь

Новый год самый желанный и долгожданный праздник для детей. Каждый ребёнок ждёт новогоднего чуда, которое придёт к нему вместе с запахом хвои, мороза и мандарин. Праздник новогодних украшений, прекрасной зимней поры, наряженной ёлки и гирлянд, новогодних подарков обязательно должен прийти в каждый дом. Деда Мороза и Снегурочку особенно трепетно ждут дети из малообеспеченных семей, дети – сироты, многодетные семьи, и другие категории социально-незащищённых людей. Для них особенно приятно организовать праздничное настроение, укрепить их веру в лучшее, оказать благотворительную помощь.

Своей благотворительной деятельностью, сердечностью и добротой славится в Кизилюрте коллектив ООО «ЮГ-СГЭМ», возглавляемый генеральным директором, депутатом городского Собрания депутатов Гаджи Биярслановым. И на этот раз коллектив его предприятия оказал благотворительную новогоднюю помощь одарённым и талантливым учащимся Детской школы искусств города Кизилюрта, собрав для них 100 новогодних подарков.

С участием ДШИ проходят все городские культурно-массовые и патриотические мероприятия, таланту учащихся ДШИ восхищаются на республиканском и федеральном уровнях. Эти достижения ДШИ подтверждаются различными благодарственными письмами, дипломами, грамотами. Многие из детей, обучающихся в ДШИ, проживают в малоимущих семьях.

О вкладе педагогов и учащихся ДШИ в позитивное формирование культурного имиджа родного города подробно рассказала меценату руководитель отдела культуры, туризма и молодёжной политики городской администрации Зина Аминова. От имени главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова она официально вручила Гаджи Биярсланову благодарственное письмо за постоянную поддержку, помощь талантливым и одарённым подросткам и памятный подарок.

Учащихся ДШИ вместе с педагогом Мадиной Рамазановой, Снегурочкой и Дедом Морозом тепло принял Гаджи Биярсланов, которому они тоже преподнесли небольшой памятный подарок. Для коллектива ООО «ЮГ-СГЭМ» учащиеся ДШИ экспромтом исполнили известную песню «В лесу родилась ёлочка», которая очень понравилась работникам предприятия. Детям в интересной форме Гаджи Биярсланов рассказал о деятельности одного из ведущих предприятий Кизилюрта. Руководитель ООО «ЮГ-СГЭМ» обещал оказать руководству города серьёзную поддержку в дальнейшем развитии культуры, туризма и молодёжной политики . Он пожелал учащимся ДШИ успехов, новых достижений и благополучия в наступающем 2021-м году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15