Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

28.12.2020 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, Эльмира Магомедовна!

Начальник Архивной службы города Кизилюрта Эльмира Батырханова отмечает свой юбилейный День рождения.

С юбилеем, Эльмира Магомедовна!

Начальник Архивной службы города Кизилюрта Эльмира Батырханова отмечает свой юбилейный День рождения.

За ее плечами огромный опыт руководящей работы и признание коллектива. Ее всегда отличали творческий подход к делу, глубокая эрудиция и пунктуальность. Энергичная и деловая, она навела идеальный порядок в бесконечном количестве дел и папок. За копиями различных документов к ней ежедневно обращаются десятки самых разных людей, и она находит с каждым из них общий язык и помогает всеми доступными способами.

Трудовую карьеру Эльмира Магомедовна начала в 1973 году преподавателем английского языка и литературы в ДГУ. Переехав в Кизилюрт, работала методистом отдела образования, затем корреспондентом газеты «Заря Сулака». В 1987 году горком КПСС утвердил ее кандидатуру на должность инструктора отдела пропаганды и агитации, где она блестяще справлялась с возложенными на неё обязанностями. С тех пор юбиляр занимала различные руководящие должности и везде проявляла лучшие профессиональные качества.

В 2004 году руководство города попросило ее возглавить один из самых сложных и ответственных сфер администрации города — архивный отдел, который был в запущенном состоянии, надеясь, что она сможет навести порядок в этом, очень нужном всем кизилюртовцам, учреждении. И руководство города не ошиблось в своём выборе. Эльмира Магомедовна, с присущими ей ответственностью и целеустремлённостью взялась за наведение порядка в архивном учреждении. Она сумела организовать работу городского архива таким образом, что сейчас вверенная ей структура считается лучшей в республике и неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами.

За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления руководитель архива удостоена звания «Заслуженный работник муниципальной службы». Сегодня энергичная и работоспособная Эльмира Магомедовна продолжает служить на благо города и болеет душой за свою работу.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов, городское Собрание депутатов, коллектив администрации города, редакция газеты «Кизилюртовские вести» поздравляют ее с Днем рождения и с наступающим Новым годом, желают имениннице крепкого здоровья и оптимизма. Пусть каждый день для неё будет наполнен радостью, а дома ждут родные и близкие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28