Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

22.03.2020 03:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Загра Ахмедова стала абсолютным победителем республиканского конкурса

Автор: Патимат Курбаналиева

Три дня плодотворной работы, демонстрация методических подходов к привитию любви подрастающего поколения к родному языку, презентация своей ИКТ компетенции в преподавании предмета в школе, проявление творческих способностей…

Загра Ахмедова стала абсолютным победителем республиканского конкурса

Три дня плодотворной работы, демонстрация методических подходов к привитию любви подрастающего поколения к родному языку, презентация своей ИКТ компетенции в преподавании предмета в школе, проявление творческих способностей — это все уже за плечами у учителя школы №3 города Кизилюрта Ахмедовой Загры Мусайхановны. 20 марта состоялся ее звездный час: именно она стала победителем республиканского конкурса "Лучший учитель родного языка-2020". Первое место в номинации «Аварский язык" и абсолютный победитель среди всех остальных номинаций! Теперь ей предстоит следующий — Всероссийский этап. Пожелаем удачи нашей горянке!

От редакции. Ранее мы опубликовали более обширный материал о Загре Мусайхановой, второй раз подряд занявшей первое место в городском этапе конкурса «Лучший учитель родного языка – 2020». Следите за новостями в газете «Кизилюртовские вести» и сетевом издании sulak.info.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18