Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.03.2020 21:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малик Патахов проинспектировал парки и скверы построенные в рамках приоритетных проектов "Комфортная городская среда"

Автор: Администрация городского округа "Город Кизилюрт"

Сегодня глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов проинспектировал парки и скверы, которые в прошлом году были построены в рамках приоритетных проектов «Комфортная городская среда».

В ходе обхода глава города призвал всех, кто участвует в вопросах благоустройства, не планировать работы без утверждённой схемы. В частности, глава города отдал распоряжение начальнику МКУ «ЖКХ и Б» Юсупу Хамидову и другим ответственным лицам, не проводить работы по посадке деревьев, кустарников и цветов без согласования схемы посадки деревьев. Также глава поручил спилить все деревья-сухостои, направить в компетентные органы обращения от имени МКУ «ЖКХ и Б», чтобы все подземные коммуникации связи (смотровые колодцы) были приведены в соответствии с эксплуатационными стандартами и требованиями. «Мы не можем закрывать глаза на открытые люки, куда могут упасть наши дети и связисты обязаны обеспечить безопасность своих подземных и надземных объектов», — резюмировал Малик Патахов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4