Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

11.04.2020 14:19 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Оперативного штаба также был поднят вопрос усиления мероприятий по дезинфекции подъездов, скверов и других общественных мест.

Глава города напомнил о необходимости оповещения граждан о мероприятиях, планируемых в их подъездах и обязательности составления акта проведения дезинфекции с указанием даты и реквизитов дома. Также мэр города обратил внимание присутствующих на массовое игнорирование рекомендуемой самоизоляции. «Конечно на дворе весна, прекрасная погода и очень сложно удержать детей дома

Кроме обеспечения безопасности во время проведения пятничной молитвы на заседании Оперативного штаба также был поднят вопрос усиления мероприятий по дезинфекции подъездов, скверов и других общественных мест.

Глава города напомнил о необходимости оповещения граждан о мероприятиях, планируемых в их подъездах и обязательности составления акта проведения дезинфекции с указанием даты и реквизитов дома.

Также мэр города обратил внимание присутствующих на массовое игнорирование рекомендуемой самоизоляции. «Конечно на дворе весна, прекрасная погода и очень сложно удержать детей дома. Возможно, те родители, которые не до конца осознают всю серьезность ситуации разрешили детям выйти во двор, это значит, что нам надо усилить дезинфекционные мероприятия на игровых площадках и площадках воркаута, где дети, как раз и гуляют. Ежедневно обрабатывайте эти площадки раствором в пропорциях, требуемыми санитарными нормами» — поручил глава городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4