Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.04.2020 13:17 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители города Кизилюрта и Кизилюртовского района!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, по решению оперативного штаба администрации городского округа "город Кизилюрт", завтра, 19.04.2020 г., с 7 ч.00 минут до особого решения Оперативного штаба будет прекращено движение автотранспорта на территории городского округа "город Кизилюрт". Закрываются все въезды и выезды в город Кизилюрт, за исключением специализированных транспортных средств коммунальных служб города, карет "скорой помощи" и аварийных служб. 

Уважаемые жители города Кизилюрта и Кизилюртовского района!

 В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, по решению  Оперативного штаба администрации городского округа "город Кизилюрт", завтра, 19.04.2020 г., с 7 ч.00 минут до особого решения Оперативного штаба будет прекращено движение автотранспорта на территории городского округа "город Кизилюрт". Закрываются все въезды и выезды в город Кизилюрт, за исключением специализированных транспортных средств коммунальных служб города, карет "скорой помощи" и аварийных служб. Междугородние и внутригородские перевозки пассажиров на автобусах и маршрутных такси также приостановлены. Просим всех оставаться дома и не планировать поездки за пределы города. Нарушители режима будут привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Для получения достоверной и актуальной информации пользуйтесь информацией из официальных источников:

Официальный новостной портал Администрации городского округа "город Кизилюрт", сайт газеты "Кизилюртовские вести":

www.sulak.info

Официальный Инстаграм аккаунт: https://instagram.com/sulak.info?igshid=1805k8r60bl65

Официальный сайт Администрации городского округа "город Кизилюрт":https://xn----ntbcbhjbqyu4k.xn--p1ai/

Официальный Инстаграм аккаунт:https://instagram.com/kizilyurt_go?igshid=480iz5thbm3r

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3832