Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.04.2020 20:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран Великой отечественной войны Камиль Малачиев получил сертификат на миллион рублей

Сегодня глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов вместе с представителями администрации и общественниками города посетили престарелого ветерана Великой Отечественной войны. Несмотря на преклонный возраст и хрупкое здоровье Камиль Малачиев находился в бодром расположении духа и сказал присутствующим много теплых и искренних слов благодарности.

Единственный оставшийся в городе ветеран Великой отечественной войны Камиль Малачиев получил сертификат на миллион рублей. Сегодня глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов вместе с представителями администрации и общественниками города посетили престарелого ветерана Великой Отечественной войны. Несмотря на преклонный возраст и хрупкое здоровье Камиль Малачиев находился в бодром расположении духа и сказал присутствующим много теплых и искренних слов благодарности. Глава города объяснил детям ветерана, что сертификат преподнес дагестанский сенатор Сулейман Керимов, который взял на себя обязательство по личной инициативе выплатить по 1 миллиону рублей всем дагестанским ветеранам Великой Отечественной войны и «блокадникам». Малик Патахов также напомнил, что полагающиеся к празднику выплаты ветеран получит вместе с пенсионными начислениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35