Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.05.2020 13:37 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителей войны одарили подарками

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов вручил памятные подарки ветерану и узнице фашистских концлагерей.

Победителей войны одарили подарками.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов вручил памятные подарки ветерану и узнице фашистских концлагерей.

Малик Патахов и его заместитель Седредин Джафаров вместе с заместителем начальника отдела социальной защиты населения Минтруда РД *Магомедом Курахмаевым* посетили единственного ветерана ВОВ, проживающего в г. Кизилюрте Камиля Малачиева.

На момент прихода гостей ветерану не здоровилось, поэтому цветы, корзину с фруктами и с деньгами от имени Главы Республики Дагестан и администрации городского округа «город Кизилюрт» передали семье ветерана. Малик Патахов попросил передать ветерану пожелания скорейшего выздоровления и благодарности за подаренную Победу от всех жителей городского округа.

Малолетняя узница фашистских концлагерей *Валентина Оникиенко*, проживающая в нашем городе встретила гостей в добром здравии и принимая подарки от Главы республики растрогалась и прослезилась. Валентина Алексеевна рассказала гостям, что 500 000 рублей от Сулеймана Керимова уже поступили на ее счёт и передавала слова благодарности Главе Дагестана Владимиру Васильеву и сенатору Дагестана Сулейману Керимову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10