Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

12.05.2020 17:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 мая отмечается День медицинской сестры

Сегодня этот праздник особенно символичный и особенно важный, потому что во время всеобщей борьбы с коронавирусной пандемией именно на плечи медицинских сестер легла колоссальная нагрузка и ответственность.

Во всем мире 12 мая отмечается День медицинской сестры. Сегодня этот праздник особенно символичный и особенно важный, потому что во время всеобщей борьбы с коронавирусной пандемией именно на плечи медицинских сестер легла колоссальная нагрузка и ответственность. Профессию медсестры может выбрать только по-настоящему добрый и отзывчивый к чужой беде человек, сегодня вы доказали нам свое мужество и самоотверженность. Вы как верные боевые товарищи, четко следуете указаниям врачей и помогаете больным справиться с недугом. На вас смотрят с надеждой сотни пациентов нашей больницы и тысячи по всей стране. Именно от вас ждут доброго слова, теплого слова и хороших новостей. Позвольте поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать терпения и выдержки, спокойствия и благодарности в нелегкой профессии в непростые времена. Пусть любая инфекция и болезнь обходят ваше отделение стороной, а больные показывают только положительную динамику. Желаю мира и тепла вашим семьям и успехов во всех делах.

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» М.А.Патахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5