Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.05.2020 11:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы начинаем серию публикаций «Золотая молодежь Кизилюрта»

где познакомим вас с выдающимися результатами наших ребят в учебе, в спорте и в искусстве.

Мы начинаем серию публикаций «Золотая молодежь Кизилюрта», где познакомим вас с выдающимися результатами наших ребят в учебе, в спорте и в искусстве.

Асулбегова Саида, ученица 11 класса МКОУ "Гимназия №1", претендентка на золотую медаль. Неоднократный участник и победитель муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников» по обществознанию, литературе и английскому языку.

Любит классическую литературу, не раз выступала в литературных конкурсах, активная участница конкурса «Живая классика», победитель городского этапа чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19».

Кроме прочего, Саида углубленно изучает химию и биологию, потому что хочет стать врачом. Медалистка привыкла добиваться поставленных целей, поэтому усиленно готовится к предстоящим вступительным испытаниям.

Мы желаем ей успехов при сдаче экзаменов, надеемся, что она станет прекрасным врачом и мы будем гордиться ее достижениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26