Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов осмотрел производственные объекты Кизилюртовского района

Автор: Администрация ГО "город Кизилюрт", фото/видео Биякай Магомедов

Сегодня, 30 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Кизилюртовский район.

Артем Здунов совместно с министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагиром Гусейновым, в сопровождении главы городского округа "город Кизилюрт" Малика Патахова и главы МР "Кизилюртовский район" Магомеда Шабанова осмотрели производственные объекты и сельскохозяйственные предприятия расположенные на территории Кизилюртовского района.

Гости также проинспектировали работу крестьянско- фермерского хозяйства животноводческого направления на территории селения Нечаевка Кизилюртовского района.

Деятельность предприятий продолжается и не приостановлена в условиях повышенной готовности в период пандемии вируса COVID-19 на территории региона.

Артем Здунов положительно оценил деятельность фабрики дверей "Новатор", которое работает на итальянском оборудовании и производит высококачественную продукцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119