Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

05.05.2020 10:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Уважаемый коллектив городской муниципальной газеты «Кизилюртовские вести»!

Поздравление

Уважаемый коллектив городской муниципальной газеты «Кизилюртовские вести»!

Примите искренние поздравления с 49 — й годовщиной со дня выхода первого номера газеты. Рожденная в день советской печати, 5 мая, под прекрасным названием «Заря Сулака» — ныне «Кизилюртовские вести» — газета сегодня, как и много лет назад, является лидером городской прессы. Пройдя вместе с городом через победы и свершения, трудности и испытания, газета всегда оставалась уважаемым и авторитетным изданием.

Современное информационное поле городского округа «город Кизилюрт» невозможно представить без «Кизилюртовских вестей». Меняясь внешне, разрабатывая новые темы и рубрики, газета не изменяет себе в главном — всегда остается носителем высокой культуры, нравственности, изданием интеллигентным и одухотворенным. Читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам жизни не только нашего города, но и всего современного общества. Созданная на базе газеты сетевое издание с одноименным названием «Кизилюртовские вести», ныне переименованное в «Сулак.инфо», уже более 10 лет круглосуточно информирует наших горожан о самых свежих новостях и занимает достойное место в сети Интернет. Сегодня газета и сетевое издание находятся на переднем крае борьбы с неведомой ранее новой инфекцией коронавируса, ежеминутно, ежечасно призывая людей оставаться дома, выполняя все условия самоизоляции и самозащиты.

От всего сердца желаю редакции газеты дальнейшего творческого роста, новых удач, личного счастья, здоровья и благополучия каждому сотруднику, неуклонного расширения читательской аудитории.

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» М.А.Патахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15