Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

05.05.2020 14:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудникам контрольно-пропускных пунктов передали защитные маски

Средства индивидуальной защиты предназначены для обеспечения безопасности сотрудников полиции, несущих службу на контрольно-пропускных пунктах у въезда и выезда в город, которым в течение дня приходится контактировать с большим количеством людей

Сотрудникам контрольно-пропускных пунктов передали защитные маски.

Средства индивидуальной защиты предназначены для обеспечения безопасности сотрудников полиции, несущих службу на контрольно-пропускных пунктах у въезда и выезда в город, которым в течение дня приходится контактировать с большим количеством людей.

Также по поручению главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова, сотрудники администрации передали работникам патрульно-постовой службы 800 масок, для вручения водителям и пассажирам, въезжающим в город, так как без средств индивидуальной защиты вход в магазины и аптеки города Кизилюрта запрещен.

По словам специалистов, маски не являются барьером, предохраняющим от занесения инфекции, но они препятствуют распространению вируса её носителем. Поэтому ношение маски не является средством обеспечивающим защиту организма от попадания зараженных микрочастиц, единственным надежным способом избежать заражения по-прежнему остаются личная гигиена и самоизоляция.

#помощьдлямедиков

#поддерживрачей

#останемсядомаспасемДагестан

#городкизилюрт

#мойдагестан

#позитиврд

#дагестан #Стопкоронавирус05

#Оставайсядома

#Кизилюрт

#Сидимдома #останьтесьдома

#учусьдома#помощьдлямедиков

#поддерживрачей

#останемсядомаспасемДагестан

#городкизилюрт

#мойдагестан

#позитиврд

#дагестан #Стопкоронавирус05

#Оставайсядома

#Кизилюрт

#Сидимдома #останьтесьдома

#учусьдома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9