Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

11.06.2020 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Малика Патахова с Днём России

Дорогие кизилюртовцы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем России!

Поздравление Малика Патахова с Днём России

Дорогие кизилюртовцы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем России!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.

В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо — любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Наш город живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие Кизилюрта, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

Дорогие земляки! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаем всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

М.А.Патахов,

глава городского округа «город Кизилюрт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6