Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.06.2020 20:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Со словами благодарности обратилась Валерия Швецова

На адрес электронной почты городской администрации ежедневно поступает огромное количество корреспонденции различного содержания, но подобные письма мы получаем редко и нам очень приятно, что жители нашего города не остаются равнодушны к происходящему в городе

На адрес электронной почты городской администрации ежедневно поступает огромное количество корреспонденции различного содержания, но подобные письма мы получаем редко и нам очень приятно, что жители нашего города не остаются равнодушны к происходящему в городе и выражают свое мнение, отношение, благодарность и критику.

Со словами благодарности в адрес сотрудников скорой помощи обратилась Валерия Швецова.

«Хотим выразить огромную благодарность кизилюртовской скорой помощи за их профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному.

В конце апреля наша бабушка очень тяжело заболела. Все бригады скорой помощи, которые приезжали к нам по адресу СУ-900-15/2, были компетентны, своевременно реагировали на вызовы и просто по-человечески хорошо и с сочувствием относились к больной.

К сожалению, бабушку спасти не удалось. Однако, я еще раз хочу подчеркнуть, что именно врачи скорой помощи оказали нам серьезную поддержку, в которой мы так нуждались.

Очень надеюсь, что эти искренние слова благодарности дойдут до адресатов.

С уважением,

Валерия Александровна Швецова».

Текст письма мы оставили исходным и решили опубликовать для освещения среди широких масс.

Администрация города присоединяется к автору письма и благодарит медперсонал Кизилюртовской Межрайонной станции скорой медицинской помощи за ответственное и качественное выполнение медицинского долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7