Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.06.2020 14:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы города Малика Патахова с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники города Кизилюрта! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Поздравление главы города Малика Патахова с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники города Кизилюрта! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем людям удивительной профессии — медицинским работникам — милосердным, отзывчивым, отдающим.

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Ведь какой бы современной не была медицинская техника, главное — ваши знания, навыки, золотые руки и безграничная самоотдача. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед кизилюртовцами и иногородними, кому приходилось пройти лечение в медицинских учреждениях нашего города, поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни.

Многие из вас — врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Особо хочу подчеркнуть ваш беспримерный подвиг в этот период, когда весь мир борется с опасной для всей планеты новой инфекцией коронавируса. Несмотря на угрозу для личной жизни, вы днём и ночью, иногда без сна, отдыха и еды, спасаете людей, буквально вырывая их из лап смерти.

Мы очень уважаем и ценим вас. Спасибо вам! В канун праздника желаю вам новых профессиональных успехов, совершенствования, доброго семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой.

М.А.Патахов,

глава городского округа «город Кизилюрт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16