Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

28.06.2020 15:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый день он принимает малышей

Через его руки прошло не одно подрастающее поколение города, Расул Муртузалиевич Гасанов лор детской поликлиники города Кизилюрта, принял участие в голосовании за внесение поправок к Конституции страны.

Каждый день он принимает малышей с различными проблемами и помогает им справиться с ушной, назальной и другими болями. Через его руки прошло не одно подрастающее поколение города, Расул Муртузалиевич Гасанов лор детской поликлиники города Кизилюрта, принял участие в голосовании за внесение поправок к Конституции страны.

Свой выбор он сделал на участке №0725, куда относится согласно спискам проживающих и отметил, что на участке соблюдены все меры предосторожности.

Комментируя своё решение, врач подчеркнул, что он как никто другой, знает о проблемах в здравоохранении с которыми приходится сталкиваться жителям города, а муниципалитет не может помочь своим жителям.

При принятии поправок, наделяющих местное самоуправление полномочиями, позволяющими обеспечить доступность получения медицинских услуг качество медицины станет лучшее, выразил своё мнение Расул Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4