Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

03.06.2020 18:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обширная дезинфекция в Кизилюрте

Специалисты Донского спасательного центра продолжают проводить санитарную обработку социальных объектов, согласно установленному маршруту.

Обширная дезинфекция в Кизилюрте

Специалисты Донского спасательного центра продолжают проводить санитарную обработку социальных объектов, согласно установленному маршруту. Обработке подверглись здание вокзала и привокзальная площадь, налоговая инспекция и автошкола, школы №4 и 9, детский сад «Ласточка», здание прокуратуры и городской администрации, детская и стоматологическая поликлиники, автостанция и помещения, занимаемые личным составом полиции, парк имени Малагусейнова, а также улицы Гагарина и Вишневского.

Хлоросодержащим раствором, рекомендованным Роспотребнадзором, бригада МЧС орошает каждый сантиметр в помещении, а также стены, двери и территорию, прилегающую к учреждению. МЧСникам еще предстоит работа в учреждениях образования, городских скверах и многоквартирных домах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6