Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

30.06.2020 16:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все учителя, задействованные в проведении ЕГЭ прошли обязательный тест на наличие инфекции COVID-19

Тест-пробы взяты всех у организаторов экзамена, включая технических специалистов и ответственных лиц отдела образования.

Все учителя, задействованные в проведении ЕГЭ прошли обязательный тест на наличие инфекции COVID-19.

Тест-пробы взяты всех у организаторов экзамена, включая технических специалистов и ответственных лиц отдела образования.

Процедура проделана для обеспечения безопасности школьников, которым предстоит сдача экзамена в этом году. Несмотря на то, что к экзамену будут допущены только лица с отрицательнымирезультатами анализов, всем организаторам ЕГЭ рекомендовано соблюдать ношение средств индивидуальной защиты в течение всего экзамена.

Пункт приема экзаменов №501, располагающийся в МКОУ «СОШ №7» также обеспечен необходимым количеством антисептических средств и рециркуляторов воздуха, позволяющих проводить безопасное обеззараживание в помещении, где проходят экзамены. А перед прохождением в учебный корпус все участники экзамена пройдут обязательную процедуру бесконтактного измерения температуры тела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4