Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.06.2020 17:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ношение масок станет долгосрочной перспективой

Автор: Патина Сулимова

Прямо сейчас проходит открытое заседание Оперативного штаба с участием бизнес-сообщества Дагестана под председательством Владимира Васильева.

В заседании штаба участвуют представители всех муниципалитетов республики, где кроме вопросов, касающихся поддержки предпринимателей обсуждается возможность послабления режима повышенной готовности.

Комментируя вероятность снятия ограничений, глава региона подчеркнул, что необходимость соблюдения масочного режима будет сохранена. Он отметил, что в период возврата жителей к привычной жизни необходимо усилить контроль за ношением средств индивидуальной защиты в общественных местах.

По словам Владимира Васильева, ограничения будут сняты, если за выходные республика не потеряет позиции, достигнутые огромным терпением жителей и самоотверженностью врачей. «Мы не имеем права обнулять нашу перспективу выхода из режима введенных ограничений» — предостерег глава республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17