Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.06.2020 16:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Блестящий представитель «Золотой молодежи»

Блестящий представитель «Золотой молодежи» города Кизилюрта — Набиев Магомеднаби, ученик МКОУ «Гимназия №1», претендент на золотую медаль.

Блестящий представитель «Золотой молодежи» города Кизилюрта — Набиев Магомеднаби, ученик МКОУ «Гимназия №1», претендент на золотую медаль. Свою первую награду завоевал в 4 классе на Республиканском этапе олимпиады по математике, с тех пор Наби постоянный призер и победитель муниципальных, республиканских и всероссийских этапов различных конкурсов и олимпиад по математике и информатике. На его счету победы в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Wordskills Russia), компетенция «Разработка виртуальной и дополнительной реальности» и в Всероссийском конкурсе «Хакатон Кавказ» за решение задачи от компании IPCHAIN. Также Наби обладатель звания «Лучший ученик» бизнес-инкубатора «ПЕРИ» за инновацию по курсу «Основы программирования для детей и подростков». Он уже сейчас создает компьютерные игры и разрабатывает различные сайты, мы надеемся, что его способности воплотятся в самых лучших профессиональных качествах и о нем узнает весь мир. Мы желаем Наби успешного поступления в ВУЗ и реализации всех планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15