Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.07.2020 17:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Биярсланов награжден высшим знаком «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию»

Автор: Марьяна Даниялова

Генеральный директор промышленного предприятия города Кизилюрта «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» Гаджи Биярсланов отмечен высшим российским знаком общественного признания «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию» в рамках главного национального рейтинга «Гордость Отечества».

Гаджи Биярсланов награжден высшим знаком «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию»

 

Генеральный директор промышленного предприятия города Кизилюрта «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» Гаджи Биярсланов отмечен высшим российским знаком общественного признания «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию» в рамках главного национального рейтинга «Гордость Отечества».  

Официальный поздравительный адрес на имя руководителя одного из успешно функционирующих на сегодняшний день предприятий промышленной отрасли России и Дагестана поступил от организаторов  национальной премии на имя руководства завода.

В документе, в частности, отмечено, что «Комитет международных и общественных наград высоко оценивает деятельность возглавляемой Биярслановым организации и поздравляет его с вхождением в число лучших руководителей страны, а также выражает искреннее уважение за успехи, достигнутые предприятием на протяжении последних 10 лет под его чутким руководством».

«Уважаемый Гаджи Бадрутдинович! В рамках социального проекта общественного признания «Гордость Отечества» решением Председателя экспертного совета Вы награждаетесь высшим знаком общественного признания «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию».

Рейтинг основан с целью определения настоящих профессионалов различных сфер экономической и общественной жизни, именно благодаря таким профессионалам, как Вы, на сегодняшний день Россия является одним из самых современных, самостоятельных и динамично развивающихся государств», — сказано в тексте поступившего поздравления Оргкомитета.  

Подчеркнем, что рейтинг учрежден по результатам встречи Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева с бизнес-сообществом 31 мая 2016 года во исполнение комплекса мер обозначенного Президентом РФ В.В. Путиным на заседании Государственного совета России по вопросам развития среднего и малого бизнеса 7 апреля 2015 года при активном участии представителей Государственной Думы, Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации, Министерства экономического развития и торговли РФ, администраций регионов РФ.

Гаджи Биярсланов – известный и уважаемый за пределами города Кизилюрта публичный человек, которого ценят граждане разных социальных слоев населения за открытость, человеколюбие, внимание к проблемам и чаяниям людей, а также бескорыстную любовь к Родине. Он является депутатом Собрания городского округа, представляющим в законодательном местном органе отделение Партии «Единая Россия».

Помимо своей профессиональной и политической деятельности, Гаджи Бадрутдинович активно занимается общественной работой: благотворитель и меценат на постоянной основе шефствует над несколькими учреждениями городской социальной сферы, опекает сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помогает строить и ремонтировать школы, оказывает поддержку русскоязычному населению и пожилым гражданам, сотрудничает с молодежными объединениями. Все, за что берется в жизни этот уникальный по своей сути активный патриот небольшого города в Дагестане, реализуется большими проектами и идейными предложениями, позволяющими максимально удовлетворить потребности простых людей, сделать жизнь в Кизилюрте комфортной и благополучной, полезной для подрастающего молодого поколения жителей. 

Вручение премии и награды Гаджи Биярсланову пройдет в конце июля текущего года в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23