Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

30.07.2020 11:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы города М.А.Патахова с праздником Курбан - байрам

Уважаемые кизилюртовцы! Сердечно поздравляю всех вас с наступающим праздником Курбан-байрам!

Поздравление

Уважаемые кизилюртовцы! Сердечно поздравляю всех вас с наступающим праздником Курбан-байрам!

Этот день — один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит единению семьи, сближает людей, знаменует собой утверждение в вере. На протяжении многих лет мусульмане городского округа «город Кизилюрт» живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, внося свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе. Уверен, что, сохраняя приверженность лучшим исламским традициям, принимая деятельное участие в осуществлении социально значимых программ и благотворительных проектов, в воспитании подрастающего поколения, мусульмане нашего города будут и впредь играть активную роль в процессе духовного возрождения общества.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

М.А.Патахов,

глава городского округа «город Кизилюрт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24