Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.07.2020 16:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый ЕГЭ прошёл без замечаний

3 июля в городе Кизилюрте успешно прошел первый Единый государственный экзамен, согласно утвержденному федеральному расписанию

Первый ЕГЭ прошёл без замечаний.

3 июля в городе Кизилюрте успешно прошел первый Единый государственный экзамен, согласно утвержденному федеральному расписанию.

Географию, литературу и информатику сдавали сегодня 32 выпускника общеобразовательных учреждений города в ППЭ №501 на базе МКОУ СОШ №7.

Как сообщила руководитель пункта приема экзамена Аминат Ибрагимова, первый ЕГЭ основного периода прошел без замечаний, в штатном режиме. Для проверки соблюдения объективности и прозрачности проведения экзамена в пункте находились региональные и федеральные члены экзаменационных комиссии и общественные наблюдатели, отметившие высокий уровень организации экзамена.

При этом для обеспечения санитарной безопасности организаторов и учащихся были соблюдены все требования Роспотребнадзора, согласно которым каждый участник экзамена прошел через температурный фильтр-контроль на входе в пункт и обработал руки антисептиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7