Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.07.2020 20:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый единый государственный экзамен из цикла обязательных прошёл сегодня в Кизилюрте

Обязательный ЕГЭ по русскому языку состоялся сегодня в ППЭ 501 при повышенных санитарных требованиях.

Первый единый государственный экзамен из цикла обязательных прошёл сегодня в Кизилюрте.

Обязательный ЕГЭ по русскому языку состоялся сегодня в ППЭ 501 при повышенных санитарных требованиях.

171 ученик, включая выпускников прошлых лет, изъявивших желание повторно сдавать экзамен в этом году собрались с утра во дворе школы, предварительно расчерченном по секторам.

Экзамен по русскому языку традиционно пишут 3,5 часа за время которых учащимся предстоит выполнить 27 заданий включая сочинение.

Руководитель пункта проведения экзамена в городе Кизилюрте Аминат Ибрагимова сообщила нам о том, что существенных замечаний от федеральных и региональных членов государственных экзаменационных комиссий нет и экзамен прошёл в штатном режиме.

Напомним, что в этом году сроки сдачи экзамена из-за пандемии коронавируса сдвинуты и первый ЕГЭ по выбору прошёл 3 июля, вместо запланированного ранее 8 июня.

Также к процедуре проведения экзамена предъявлены повышенные требования санитарной безопасности, в том числе обязательное прохождение фильтр-контроля на входе и регулярной дезинфекции помещений, задействованных в экзамене.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3