Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

11.08.2020 13:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём рождения, Владимир Абдуалиевич!

Сегодня День рождения у российского государственного и политического деятеля, человека, связавшего свою жизнь с дагестанским народом и принявшим на себя решение его проблем — Владимира Абдуалиевича Васильева.

Сегодня День рождения у российского государственного и политического деятеля, человека, связавшего свою жизнь с дагестанским народом и принявшим на себя решение его проблем — Владимира Абдуалиевича Васильева. Принятые им волевые и верные решения помогают республике удерживать верный курс на пути к экономическому и социальному развитию. Десятки федеральных и республиканских проектов, инициированных и поддержанных им, улучшают нашу повседневную жизнь, делают ее комфортнее и красивее.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов желает руководителю республики крепкого здоровья и бодрости, оптимизма и энтузиазма, реализации всех намеченных планов, сплоченной команды и благодарности дагестанцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22