Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные учреждения Кизилюрта готовятся к новому учебному году

На совместном заседании Санитарно-противоэпидемиологической комиссии и Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции вопрос коснулся и готовности образовательных учреждений к предстоящему учебному году.

Помощник Кизилюртовского межрайонного прокурора Яна Дигдало напомнила о том, что с началом учебного года в прокуратуру традиционно поступают различные звонки от родителей. До начала нового учебного года осталось не так много времени и необходимо провести профилактические беседы с работниками образовательных учреждений и напомнить им о том, что не должно быть никаких денежных сборов на приобретение различных средств защиты.

Начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов доложил, что уже состоялось совещание с руководителями всех организаций системы образования и все директора и заведующие строго предупреждены о запрете подобных сборов.

Первый заместитель главы городского округа Седредин Джафаров заверил присутствующих, что муниципалитет выполнит все возложенные на него обязательства, несмотря на то, что республиканского финансирования на эти цели не предусмотрено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7